В Бийске для мам детей-инвалидов устроили День красоты

В Бийске для мам детей-инвалидов устроили День красоты

02.12.2016
Главная>Инфоблок>Новости>В Бийске для...

29 ноября в бийской церкви «Краеугольный камень» был проведён социальный проект «День красоты для мам», в котором приняли участие 23 женщины, воспитывающие детей-инвалидов. В подготовке и реализации проекта было задействовано 34 человека, поэтому каждый участник получил максимум внимания и ухода.

Этот день стал праздником не только для мам, но и для их детишек, которые нуждаются в особенном уходе и внимании со стороны взрослых. Каждой женщине были предложены услуги профессиональных визажистов и парикмахеров, а во второй половине дня состоялся концерт с шоу-программой для семей. Выступления фокусников и аниматоров, музыкальные номера саксофониста, танцы на колясках и, конечно же, большое количество подарков каждой маме порадовали всех участников мероприятия.

Вот только некоторые отзывы участниц программы:

Карпова Светлана: «29 ноября этого года, я с сыном была приглашена на чудесный проект под названием Счастливая мама. С самого утра мне были предоставлены бесплатно услуги профессионального визажиста и парикмахера. После, в 15-00 состоялся великолепный концерт в центре Родник, на котором были замечательные развлекательные программы для мам и детей, а так же каждый участник проекта получил множество подарков. Особенную благодарность мне хочется выразить Трапезниковой Екатерине, которая с большой любовью в сердце принесла радость в душу каждого, кто побывал на этом мероприятии. А также я хочу поблагодарить за работу парикмахера и визажиста, которые помогли мне выглядеть в этот день великолепно».
Светлана Кудрявцева: «Хочу сказать просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО за замечательное мероприятие, которое лично мне помогло встряхнуться от рутины, вдохновиться и воодушевиться!»

В Бийске для мам детей-инвалидов устроили День красоты В Бийске для мам детей-инвалидов устроили День красоты В Бийске для мам детей-инвалидов устроили День красоты

По материалам сайта kk-church.ru

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone