Главная>Инфоблок>Анонсы>Начало занятий...
Начало занятий в Библейской школе «Victory».
5.09.16

5 сентября в Санкт-Петербурге начинаются занятия в Библейской школе «Victory». Это уникальное время, когда Бог будет наполнять тебя Своим словом, закладывать непоколебимое основание для твоей христианской жизни, открывать цели и призвания для твоего служения, снаряжать и тренировать для того, чтобы ты смог принести много плода в Его Царство, сообщает vbs-spb.ru. 

 Учителя будут из России, Европы и США. Организатором Библейской школы Victory является Централизованная религиозная организация Ассоциация христиан веры евангельской “Полное Евангелие” в сотрудничестве с “Foursquare Gospel Church” и “International Victory Bible Institute”.

 «Мы берем знания, приобретенные в Библейской школе и применяем их на практике: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю в течение 9 месяцев. Наши студенты становятся укорененными в Боге лидерами, готовыми изменять этот мир», – сообщают организаторы школы.

Темы уроков:

Праведность

Евангелизация

Как изучать Библию

Молитва

Жизнь и служение Иисуса Христа

Характер Бога

Дары Святого Духа

Божественное исцеление

и другие

Открытые семинары:

Израиль

Брак и семья

Финансовые принципы

История церкви

и другие

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone