Программа ЕАБС «Миссия в профессии»

Программа ЕАБС «Миссия в профессии»

01.09.2016

ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНА ПРОГРАММА

Программа «Миссия в профессии» Евроазиатской богословской семинарии создана для студентов вузов и колледжей Москвы. Цель программы - помочь молодым людям превратить свою будущую профессию в способ служения Богу и людям. Программа составлена так, чтобы не перегрузить студентов, а помочь им справиться с различными кризисами и трудными ситуациями в процессе получения основного образования.

Программа ЕАБС «Миссия в профессии»

ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ

Все занятия проходят по вечерам два раза в неделю. Программа обучения – модульная. Срок обучения по ступенчатой схеме от 1 года до 5 лет обучения.

Обучение в семинарии строится в соответствие с Болонской системой образования. Учебной нагрузки согласно Болонской системе образования измеряется в «кредитах» или в ECTS-баллах. Например, для получения степени бакалавра нужно набрать 180 ECTS-баллов.

Каждый год обучения по программе «Миссия в профессии» равен 30 ECTS. Возможен перезачет предметов, которые студент изучил в том вузе, где он получает основное образование.

ДИПЛОМ

Программа «Миссия в профессии» аккредитована Евро-азиатской ассоциации евангельских учебных заведений (ЕААА). Она представляет собой международную организацию, объединяющую более 50 христианских организаций, юридических лиц.  Благодаря этой аккредитации диплом Евроазиатской богословской семинарии (как по этой, так и по другим программам) признается всеми евангельскими вузами по всему миру. Соответственно, по окончании семинарии Вы можете продолжить богословское образование практически в любом вузе по всему миру.

Программа ЕАБС «Миссия в профессии»

ОБЩЕЖИТИЕ

Учащимся, выполняющим до 80% требований программы присваивается статус студента. Что дает право проживания в христианском общежитии семинарии.

ПЛОДЫ ПРОГРАММЫ

С отзывами студентов о программе, а также узнать подробности об изучаемых дисциплинах Вы можете на сайте программы https://www.missiyavprofessii.com/

Cайт Евроазиатской Богословской Семинарии  http://etsem.org

Программа ЕАБС «Миссия в профессии»

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone