Выборы Президента Российской Федерации

Выборы Президента Российской Федерации

27.02.2018

18 марта состоятся выборы Президента России.

 

 «…Прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения … за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте…»

(Библия, 1-е Послание Тимофею 2:1-2)

 

Библия учит нас не оставаться безучастными к событиям, которые затрагивают судьбы людей или могут повлиять на судьбу всей страны. Поэтому мы, христиане, не только сами принимаем участие в выборах будущего Президента России, но и обращаемся к нашему Творцу с просьбой о том, чтобы для нашей страны совершилась Божья воля.

В эти дни все церкви Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) объединяются в молитве за будущее нашей страны – за будущего Президента России. Давайте будем молиться о том, чтобы Президент России был богобоязненным человеком. За то, чтобы команда Президента состояла из богобоязненных людей, которые бы ставили интересы страны выше собственных интересов и чтобы, служа стране, они служили Богу. Также давайте молиться за безопасность и порядок во время выборов.

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone