Полуфинал ежегодного международного конкурса-фестиваля "Призван Быть Первым" состоится в феврале

Полуфинал ежегодного международного конкурса-фестиваля "Призван Быть Первым" состоится в феврале

25.01.2011

22 февраля 2011 в 10:00 - полуфинал ежегодного международного конкурса-фестиваля «Призван Быть Первым»!
 
Мы приглашаем принять участие в полуфинале любые команды, которые думают, что музыка и жизнь - это неразрывные вещи, а также команды, которые по каким-либо причинам не смогли принять участие в региональном фестивале в своем регионе.

Также мы приглашаем к участию музыкальные и танцевальные коллективы из стран СНГ.
 
Если ты думаешь, что твоя команда слишком слабая, и ты еще не готов, то не думай об этом. Познакомиться с музыкантами со всей страны и других стран СНГ, а также узнать мировые тенденции музыки, как работать в команде, как работать в студии, что сейчас модно, а стоит ли вообще заниматься музыкой в России - и все это всего за 5 дней. Это будет фестиваль, который изменит всю твою жизнь и жизнь твоей команды.

Не бойся, просто иди вперед!

Для участия необходимо заполнить анкету, иметь рекомендательное письмо от пастора, фотографии в концертной одежде и демо-записи своих песен. Если чего-то нет, то вопрос обговаривается в частном порядке.

Конкурс пройдет по номинациям: Rock, Pop, Rap, Dance, Фото, Видео, Дизайн, Сайт-портал и Гран При.

Важно! Rock-командам и популярным исполнителям необходимо предоставить на конкурсе 2 песни: 1 - собственного сочинения (нигде ранее не транслируемую), 2 - кавер-версию песни, автором и исполнителем которой является христианская группа (песня должна быть с христианским смыслом, обратите внимание на перевод).
 
Подробная информация по почте: pbp-media@mail.ru

Источник: EMA

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone