Виктор и Диана Судаковы посетили русскоязычную церковь во Франции.

Виктор и Диана Судаковы посетили русскоязычную церковь во Франции.

28.04.2011
Главная>Инфоблок>Новости>Виктор и Диана...

После прославления, которое провели дети, на сцену вышла Диана - известная оперная певица, «серебряный голос России», чтобы исполнить две песни из своей концертной программы (“Аве Мария” муз. Ф. Шуберта и “Посмотри на Землю” Муз. Ф. Сартори, слова. Д. Судаковой). Восхитительный голос, великолепная музыка заставили замереть даже тех, кто обычно проходит оперные театры стороной. Зал наполнился божественной атмосферой, которая на крыльях воображения унесла каждого в заоблачный мир, где можно было парить над землёй и восхищаться красотой божественных творений.

Затем слово взял Виктор - пастор крупнейшей христианской общины столицы Урала: - «Сегодня день затишья перед большой победой! Пусть воскресший Царь касается наших сердец!» Темой проповеди было «Доверчивость и доверие»: - «Христиане часто впадают в две крайности. Первая – это доверчивость, которая не имеет ничего общего с доверием. Доверие приобретается со временем, оно имеет основу. Когда мы приходим к Богу, мы доверяемся Ему не сразу, а по мере познания Его любви и верности. Доверчивость, напротив, верит всему и всем без всякого основания. Это обратная сторона глупости. Вторая крайность – это цинизм, когда христиане не верят в перемены, видят в своих ближних одни согрешения и падения, не открывают своё сердце для Бога. Цинизм – это полнейшее разочарование в любви».

Источник: eglisebn.free.fr

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone