Девятый ежегодный фестиваль "Призван быть первым"

Девятый ежегодный фестиваль "Призван быть первым"

24.11.2011

В этом году организаторы пошли еще дальше: победители фестиваля получают право приехать в "звездный дом" для участия в проекте PBP-STARS.

Что это? А это два месяца (с 1 сентября по 4 ноября) насыщенной жизни в большом доме под полным контролем продюсерского центра PBP-Media.

"Я вам обещаю, за эти 65 дней мы сделаем из всех участников артистов! - говорит директор фестиваля Алексей Романов. - Они будут проходить сессии в библейской школе, мы будем много работать над их характером и творческими возможностями. Каждое воскресенье мы сможем наблюдать отчетные концерты участников на молодежных собраниях, весь мир сможет наблюдать за ними через ТВ и Интернет".

Чтобы получить данный приз, вам нужно приехать на полуфинал 21 февраля 2012 года. Только половина участников попадут в финал, который пройдет в Москве с 22 по 27 февраля 2012 года. Те, кто не пройдут в финал как участники, смогут участвовать в финале как вольные слушатели.

А еще победители фестиваля получат право выступать на Ежегодной молодежной конференции YOUTH 2012, открывать свои номинации на "ПРИЗВАН БЫТЬ ПЕРВЫМ" 2013 года, а также сертификат на бесплатное обучение в библейской школе "Слово Жизни", г. Москва.

Номинации фестиваля: Rock группы, популярные исполнители, танцевальные группы, Rap исполнители, дизайнеры, фотографы, стилисты. А также лучшее Rock, Rap, Pop видео.

Ждем тебя на фестивале "ПРИЗВАН БЫТЬ ПЕРВЫМ" с 21-27 февраля 2012! Срок подачи заявок до 15 февраля 2012 года.

Подробности на сайте: pbp-media.ru

Алексей Романов, директор фестиваля

Источник: gospelmusic.su

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone