Cеминар детских служителей в Москве...

Cеминар детских служителей в Москве...

28.02.2012

В первой части собрания служители, которые ездили на конференцию в Боготу, посвященную Видению G12, делились своими впечатлениями, новыми идеями, откровениями и самым главным - самим Видением G12.

Cеминар детских служителей в Москве...

Они рассказали о важности формирования команды, силе молитвы, любви к детям и творческого подхода к служению. Что такое детская домашняя группа? Каковы ее цели и задачи? Что надо делать, чтобы дети хотели посещать служения? Эти вопросы подробно изложили спикерами конференции. Также, рассматривались примеры пяти уровней лидерства, их применения в формировании команды и в развитии детского служения.

Вторая часть была посвящена постановке целей и планов на год. Намечено совместное проведение детских евангелизационных праздников, летнего загородного отдыха детей и детского семинара "Пенуэл".

На форуме каждый мог задать вопрос, рассказать о собственных переживаниях и получить совет от более опытных служителей, поделиться своим опытом в разработке и проведении уроков. Многие участники семинара вдохновились для дальнейшего развития детских служений в своих городах.

Источник: Церковь Божья "Исход"

Другие материалы

© 2006—2023. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.25, стр. 2, 3 этаж

Работает на Cornerstone