В первой части собрания служители, которые ездили на конференцию в Боготу, посвященную Видению G12, делились своими впечатлениями, новыми идеями, откровениями и самым главным - самим Видением G12.
Они рассказали о важности формирования команды, силе молитвы, любви к детям и творческого подхода к служению. Что такое детская домашняя группа? Каковы ее цели и задачи? Что надо делать, чтобы дети хотели посещать служения? Эти вопросы подробно изложили спикерами конференции. Также, рассматривались примеры пяти уровней лидерства, их применения в формировании команды и в развитии детского служения.
Вторая часть была посвящена постановке целей и планов на год. Намечено совместное проведение детских евангелизационных праздников, летнего загородного отдыха детей и детского семинара "Пенуэл".
На форуме каждый мог задать вопрос, рассказать о собственных переживаниях и получить совет от более опытных служителей, поделиться своим опытом в разработке и проведении уроков. Многие участники семинара вдохновились для дальнейшего развития детских служений в своих городах.
Источник: Церковь Божья "Исход"
© 2006—2025. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)
Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru | Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18
Материалы сайта CEF.RU могут быть использованы полностью или частично только при условии ссылки на источник.