Среди ведущих мероприятие были квалифицированные специалисты: сотрудник Федеральной службы по контролю над оборотом наркотиков и психолог психиатрической больницы №7 города Нижний Тагил, а также волонтеры фонда «Независимость».
Мероприятие открыла заместитель директора по воспитательной работе Редникова Ольга Юрьевна. Она объявила тему встречи и представила гостей. Затем психолог Татьяна Валерьевна провела со студентами психологический тренинг. Основным выступлением был рассказ представителя фонда «Независимость» Алексея о том, как сегодня молодому человеку сделать правильный выбор своего жизненного пути и не стать на путь алкоголизма и наркомании. В заключение сотрудник ФСКН Елена Ивановна предупредила об уголовной ответственности за незаконное хранение и распространение наркотических средств, а также призвала присутствующих к сотрудничеству.
В ходе семинара слушателям была предложена анонимная анкета об их отношении к проблеме наркомании. Данные исследования анкет будут полезны специалистам по работе с молодежью, социологам, всем занимающимся молодежной проблематикой, а также всем интересующимся спецификой положения молодежи в современном российском обществе.
Ребята с большой заинтересованностью слушали гостей, так как существующая в обществе проблема наркомании им не безразлична.
Источник: ngrussia.ru
© 2006—2023. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)
Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru | Адрес: г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.25, стр. 2, 3 этаж
Материалы сайта CEF.RU могут быть использованы полностью или частично только при условии ссылки на источник.