Ко Дню матери нижнетагильский фонд «Преображение» посетил сельчан

Ко Дню матери нижнетагильский фонд «Преображение» посетил сельчан

29.11.2017
Главная>Инфоблок>Новости>Ко Дню матери...

18 ноября волонтёры благотворительного фонда «Преображение» посетили посёлок Новоасбест с программой социальной помощи. По сложившейся доброй традиции, в посёлок приехали мастера маникюра и парикмахерского искусства, юрист и психолог. Кроме этого волонтёры привезли вещи и накрыли столы со сладостями и чаем.

Жители Новоасбеста и представители благотворительного фонда за несколько лет знакомства стали добрыми друзьями, поэтому некоторые сельчане приходили просто пообщаться за чашкой чая, получить ободрение и поддержку.

Провожая гостей, сельчане выражали свою благодарность и надежду на скорую встречу.

В свою очередь НОБФ «Преображение» выражает благодарность Школе маникюра и моделирования ногтей «Таир» https://vk.com/club73416994 и индивидуальному предпринимателю Зудову Эдуарду Владимировичу, за верность и открытое сердце, так как они, не смотря ни на что, жертвуя своими выходными, всегда откликаются и принимают активное участие в благотворительных акциях.

По материалам пресс-центра ЦПГИ «Вместе» г. Нижний Тагил

 

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone