Беседу о вреде наркотиков провели сотрудники фонда «Независимость» в исправительной колонии

Беседу о вреде наркотиков провели сотрудники фонда «Независимость» в исправительной колонии

10.09.2019
Главная>Инфоблок>Новости>Беседу о вреде...

Сотрудники фонда "Независимость", который входит в состав Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе», ежемесячно посещают ребят, отбывающих наказание в исправительной колонии №5 строго режима в городе Нижний Тагил.

Так 30 августа состоялась очередная встреча с осужденными за преступления связанные с незаконным оборотом наркотиков. В этот день говорили о симптомах заболевания химической зависимости. А также повторили ранее услышанный материал, вернулись к домашнему заданию, разобрали сложные и непонятные вопросы. И, конечно, провели несколько личных консультаций.

"На наши встречи приходят разные люди. Есть несколько человек, кто присутствует постоянно на всех наших группах. Их немного, но они есть, а главное - они хотят изменений внутри себя. Это заметно. На каждую очередную встречу приходят и новые люди, скорее из любопытства. Возможно, что кто-то ещё вернётся к нам вновь. После каждого мероприятия мы им оставляем в печатном виде все наши информационные занятия и домашнее задание для того, чтобы люди могли изучать, повторять темы. Выражаем благодарность администрации исправительного учреждения за предоставленную возможность работать с людьми" - прокомментировал директор НОБФ "Независимость Долгалев А. Г.

Пресс центр Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе» г. Нижний Тагил

 

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone