Служения московской церкви «Царство Божие» «Ночные ангелы» и «Золотое сердце» регулярно выезжают на улицы города, чтобы помочь страждущим.
Целая команда волонтёров, в числе которых есть медики, оказывают посильную помощь людям, оказавшимся на обочине социальной жизни общества – раздают горячую пищу, тёплую одежду, помогают восстанавливать утерянные документы, желающих отправляют в реабилитационные центры. А за горячим обедом проповедуют Божье слово, способное изменить взгляды человека на себя, на жизнь и окружение, примириться с Христом и разорвать узы рабства.
Так и в минувший вторник несколько десятков человек в разных районах Москвы были накормлены и горячей едой, и словом о спасении.
Стоит отметить и то, что среди волонтёров есть люди, которые раньше находились в подобном положении, но благодаря слову Евангелия обрели спасение и изменили свою жизнь кардинально.
Возможно такое служение не принесёт большой известности, но даже одна спасённая и изменённая жизнь стоит гораздо больше признания и известности, и люди, несущие надежду нищим и отверженным, получат награду от Бога.
С использованием материалов церкви «Царство Божие» г. Москва
© 2006—2023. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)
Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru | Адрес: г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.25, стр. 2, 3 этаж
Материалы сайта CEF.RU могут быть использованы полностью или частично только при условии ссылки на источник.