Представителю РОСХВЕ в Общественной наблюдательной комиссии выразили благодарность

Представителю РОСХВЕ в Общественной наблюдательной комиссии выразили благодарность

16.04.2021
Главная>Инфоблок>Новости>Представителю...

Координатор Департамента социальных программ Российского объединённого Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергей Харив получил благодарственные письма за активную работу по укреплению законности и правопорядка на территории Московской области.

Представителю РОСХВЕ в Общественной наблюдательной комиссии выразили благодарность

13 апреля 2021 года в Общественной палате Московской области состоялась плановая встреча Общественной наблюдательной комиссии. Торжественным моментом мероприятия стало вручение Председателем ОНК Московской области, членом СПЧ при Губернаторе Московской области Сергеем Леоновым благодарственных писем представителям ОНК.

Одним из награждённых стал координатор Департамента социальных программ Российского объединённого Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), член ОНК Московской области Сергей Харив, получивший благодарность от председателя Московской областной Думы И.Ю. Брынцалова за активную работу по укреплению законности и правопорядка на территории Московской области,  а также от председателя Общественной палаты Московской области А.В. Торкунова за активную работу по обеспечению прав человека в местах принудительного содержания и активное участие в содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания Московской области.

Сергей Харив выразил благодарность председателю Московской областной Думы Игорю Брынцалова и председателю Общественной палаты Московской области Анатолию Торкунову за высокую оценку работы: «Забота о соблюдении прав человека в местах лишения свободы для меня является частью моего призвания, как христианина. Уверен, что благодаря работе ОНК, мы не только следим за соблюдением законности, но и укрепляем доверие граждан к государству».

Представителю РОСХВЕ в Общественной наблюдательной комиссии выразили благодарность Представителю РОСХВЕ в Общественной наблюдательной комиссии выразили благодарность Представителю РОСХВЕ в Общественной наблюдательной комиссии выразили благодарность

Пресс-служба централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone