Служители РОСХВЕ приглашают в Санкт-Петербург на молитвенно-пророческую конференцию

Служители РОСХВЕ приглашают в Санкт-Петербург на молитвенно-пророческую конференцию

15.06.2021

VI Всероссийская молитвенно-пророческая конференция пройдёт 1-4 июля 2021 года в Санкт-Петербурге, в здании Церкви «Миссия «Благая весть».

Тема конференции - «Высокие пути». На конференции известные проповедники и служители Российского объединенного Союза христиан веры евангельской пятидесятников, в числе которых Начальствующий епископ Сергей Ряховский, будут делиться Словом Божьим, также будет совместное поклонение и молитвы Великому Богу, личные знакомства, общение, взаимное ободрение, обучение и вдохновение для осуществления миссии, которую Бог вверил нам!

Узнать подробности конференции и зарегистрироваться на неё можно по ссылке.

Заместитель Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) в Северо-Западном федеральном округе епископ Дмитрий Шатров приглашает вас принять участие в конференции, чтобы вместе молиться, искать лица Божьего, чтобы ходить высокими Божьими путями.

Координатор молитвенного союза РОСХВЕ(п) Татьяна Ступа приглашает в Санкт-Петербург с 1 по 4 июля для участия в конференции.

Полномочный представитель Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) в Свердловской области епископ Виктор Судаков: «Когда мы стремимся преобразовывать своё мышление в соответствии с Божественным уровнем, то и наши пути, и наша жизнь поднимаются на совершенно другой уровень. Ведь как человек мыслит, каковы мысли в душе его, такие его и пути. Давайте присоединимся к этой конференции и будем искать Его воли и Его пути».

Заместитель Начальствующего епископа в Центральном федеральном округе епископ Андрей Дириенко, уверен, что Бог поднимет Церковь на более высокие пути на более высокие духовные позиции.

Член Духовного Совета РОСХВЕ(п) пастор Олег Попов вдохновляет принять участие в конференции, чтобы вместе искать Бога, вместе переживать силу Его единства.

Служитель местной религиозной организации Библейский центр христиан веры евангельской «Слово жизни» Юлия Попова приглашает на конференцию, чтобы вместе искать Бога, Его воли и вместе учиться ходить Его путями.

Заместитель Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) в Приволжском федеральном округе епископ Павел Рындич: «Друзья, это время для вас, чтобы обновиться и вдохновиться в Святом Духе».

Ссылка для регистрации! 


Пресс-служба централизованной религиозной организации Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone