Представитель РОСХВЕ принял участие в заседании соцзащиты населения Красноярска

Представитель РОСХВЕ принял участие в заседании соцзащиты населения Красноярска

10.04.2024
Главная>Инфоблок>Новости>Представитель...

4 апреля 2024 года состоялось первое заседание рабочей группы по борьбе с наркоманией и алкогольной зависимостью в Красноярске, на котором присутствовал заместитель председателя Координационного Совета реабилитационных служений РОСХВЕ, пастор Сергей Манков. 

Все негосударственные организации Красноярска было решено объединить в коллегиальный орган, чтобы у них была возможность делиться друг с другом опытом профилактики наркомании и реабилитации людей с зависимостями, выступать с инициативами на антинаркотической комиссии администрации города и публиковать свои достижения. 

«На заседании мы познакомились друг с другом, нашли точки соприкосновения и обсудили, как усилить нашу деятельность по профилактике алкоголизма и наркомании и по возвращению в общество людей с этими зависимостями. Представители государства готовы выслушать наши инициативы и содействовать нам в реализации проектов», - отметил пастор Сергей Манков.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone