Главная>Инфоблок>Анонсы>Конференция...
Конференция «До края земли!»
2- 6.05.18

С 02 по 06 мая состоится ежегодная конференция Ассоциации церквей "Завет" под названием "До края земли!"

Конференция будет проходить в очень живописном месте, в гостиничном комплексе "Арт-Пенза", по адресу: г. Пенза, с. Рамзай, ул. Оздоровительная, 3.

В рамках конференции запланирована насыщенная программа, включающая в себя общие сессии, лидерские семинары, пасторские встречи, а также много неформального общения.

«Я верю, что это особенное время для России. Пять дней мы будем пребывать единодушно, молиться, слушать слово Божье, делиться виденьем и откровениями. Это уникальное время для обновления, направления и утверждения», — считает епископ Валерий Егоров, полномочный представитель начальствующего епископа РОСХВЕ в Республике Татарстан.

Конференция пройдет в гостиничном комплексе «Арт-Пенза», где все гости также смогут разместиться и питаться по очень приемлемым ценам. По вопросам регистрации, размещения и питания вы можете связаться с координаторами ХЦ «Завет» в Пензе: тел. +7-937-415-01-01 (Антон), +7-937-404-48-46 (Анна).

Спикеры конференции - епископы РОСХВЕ

Конференция «До края земли!»

Многие служители прислали свои видеоприглашения на конференцию «До края Земли»:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone