Межцерковный праздник для детей прошёл в Калуге

Межцерковный праздник для детей прошёл в Калуге

30.12.2016
Главная>Инфоблок>Новости>Межцерковный...

27 декабря в калужской церкви «Слово жизни» состоялся Рождественский праздник для детей, в котором приняли участие ребята из евангельских церквей города. Встретить Рождество Христово пришли более 200 человек из баптистских, пятидесятнических и адвентистских церквей Калуги, и более ста детей приняли участие в празднике.

По-настоящему семейный получился праздник. Программа и номера были подготовлены усилиями ребят: стихи, песни и сценки о Рождестве, не только напомнили зрителям о главном событии в жизни человечества – пришествии в мир Спасителя, но и подарили массу положительных эмоций. А епископ Альберт Раткин рассказал ребятам об истинном смысле праздника Рождества Христова и благословил детей на предстоящие Рождественские каникулы.

В завершение праздника ребята устроили Рождественскую ярмарку сувениров, собственного изготовления, и дарили друг другу подарки.

Межцерковный праздник для детей прошёл в Калуге Межцерковный праздник для детей прошёл в Калуге Межцерковный праздник для детей прошёл в Калуге Межцерковный праздник для детей прошёл в Калуге

По материалам церкви «Слово жизни» г. Калуга

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone