В калужской церкви «Слово жизни» состоялась Седьмая Ежегодная Армянская Конференция

В калужской церкви «Слово жизни» состоялась Седьмая Ежегодная Армянская Конференция

16.05.2017

21-22 мая в церкви «Слово жизни» г. Калуга состоялась Седьмая Ежегодная Армянская Конференция Центрального Федерального Округа.

Специальным гостем конференции стал пастор церкви «Слово Жизни», г. Ереван Марат Асатрян.

В субботу состоялось два богослужения. Команда прославления из Новомосковска служила в этот день всем присутствующим хвалой и поклонением. Пастор Марат говорил об искреннем поклонении Господу и вере в Него.

В воскресенье пастор Марат служил на общецерковном богослужении. После этого состоялась особенная встреча для армянского служения церкви. В этот день конференцию посетил пастор Оник Черкезян с братьями из церкви «Слово Жизни» г. Брянск.

«Благодарим Господа за это чудесное время конференции, назидание в Слове и объединение наших сердец в хвале Творцу», - отметил Полномочный представитель Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) в Калужской области, пастор церкви «Слово жизни» г. Калуга, епископ Альберт Раткин.

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone