Завершилась онлайн-конференция «Джентльмен Иисуса Христа - Перезагрузка»

Завершилась онлайн-конференция «Джентльмен Иисуса Христа - Перезагрузка»

16.05.2020
Главная>Инфоблок>Новости>Завершилась...

Конференция «Джентльмен Иисуса Христа»  прошла впервые в режиме онлайн с 14 по 16 мая 2020 года. Ранее, почти 10 лет, она проходила в церкви «Христианская миссия» в Ростове-на-Дону, собирая тысячи мужчин со всей России. «Перезагрузка» - это не просто ее название, но и то, что Господь приготовил для каждого участника, а их собралось более пяти тысяч со всех уголков России и всего мира.

Главным вдохновителем и организатором конференции является заместитель Начальствующего епископа РОСХВЕ по Южному федеральному округу, старший пастор церкви ХВЕ «Христианская миссия» (г. Ростов-на-Дону), епископ Эдуард Деремов. В первый день конференции участникам проповедовал Начальствующий епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский, также среди проповедников конференции епископы Маттс-Ола Исхоел и Артур Симонян, пасторы Александр Шевченко, Берт Преториус и Хорхе Катано Вера, а также пророк Ронни Оливейро. Каждый спикер конференции это не просто помазанник Божий, но и настоящий дар для того, кто готов перезагрузиться в Божьем слове и Его силе. Проповедники делились словом для мужчин, раскрывающим разные стороны как духовной, так и физической жизни мужчины.  

Епископ Сергей Ряховский в своем выступлении на конференции в частности сказал: «Мы на самом деле не знаем, когда придёт Господь, от нас это сокрыто. Мы видим только знамения последнего времени, но я хочу, чтобы каждый из нас имел особую встречу лицом к лицу, сердцем к сердцу в Небесном Иерусалиме... Я благословляю всех. Молюсь за вас. Пусть Дух Святой укрепит нас, и мы пойдём дальше джентльменами Иисуса Христа, совершая божественное действие спасения людей».

Завершилась онлайн-конференция «Джентльмен Иисуса Христа - Перезагрузка»

Благодаря тому, что конференция проходила в онлайн-формате, в ней смогли принять участие и женщины.

Информационное бюро «Спектр», Ростов-на-Дону

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone