На молодежную конференцию «DREAM IN ACTION 2018» съехались христиане из 16 городов

На молодежную конференцию «DREAM IN ACTION 2018» съехались христиане из 16 городов

03.04.2018
Главная>Инфоблок>Новости>На молодежную...

В двадцатых числах марта в калужской церкви «Слово жизни» прошла ежегодная молодёжная конференция «DREAM IN ACTION 2018», которую посетили ребята не только из российских городов, но также из Минска.

Более 200 молодых людей славили Бога, участвовали в богослужениях и мастер-классах, наполнялись Святым Духом и словом Божьим, получали ответы на вопросы, актуальные для молодых христиан.

Поскольку «DREAM IN ACTION 2018» проходила в девятый раз, то соответственно стала местом не только новых знакомств, но и местом встречи старых добрых друзей.
Спикерами в этом году были Давид Грабовенко координатор проекта «МГДИ» из пермской церкви «Новый Завет» и Михаил Нокарашвили солист группы «NUTEKI» и основатель проекта «6PM world» из Минска.

По сложившейся традиции в конце каждой конференции «DREAM IN ACTION 2018» проходит розыгрыш DreamBox. DreamBox – это коробка, в которую участники конференции кладут листочки с записанными мечтами. Затем происходит розыгрыш между городами-участниками, и по его результатам выясняется, в каком городе молодёжное служение будет молиться за воплощение каждой мечты представленной в коробке, в течение текущего года, до следующей конференции.

Многие молодые люди на минувшей конференции свидетельствовали о том, что Бог осуществил их мечты записанные в прошлые годы. А сегодня коробка с мечтами уехала в Белгород, чтобы через год, на юбилейной конференции, молодёжь могла засвидетельствовать о новых чудесах в своей жизни с Богом.  

По материалам церкви «Слово жизни» г. Калуга

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone