Конференция «Один день в горнице» в Кемерово

Конференция «Один день в горнице» в Кемерово

10.04.2024
Главная>Инфоблок>Новости>Конференция...

30 марта 2024 года в г. Кемерово состоялась молодёжно-подростковая конференция, организованная церковью «Христа Воскресшего»*.

На мероприятии пастор Станислав Кулаев и Илья Чистяков говорили о важности пребывания в воле Божьей, о верности Господа и Его долготерпении. «Мы поняли, что все наши дела должны исходить из любви к Богу и из отношений с Ним. И тогда Он покажет, как и куда нам двигаться. Также мы осознали, как сильно нам нужен Христос. Очень хочется действовать согласно Его воле», - делились впечатлениями юные участники конференции.

После проповедей ребята обращались к Богу в молитве покаяния и посвящения. Финальной точкой конференции стало причастие и вечер хвалы.

*Местная религиозная организация христиан веры евангельской (пятидесятников) Кемеровская Христианская Церковь «Христа Воскресшего»

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone