Конференция, посвященная дню рождения церкви, пройдет в Хабаровске

Конференция, посвященная дню рождения церкви, пройдет в Хабаровске

01.12.2020
Главная>Инфоблок>Новости>Конференция,...

Хабаровской церкви христиан веры евангельской пятидесятников «Иисуса Христа» исполняется 25 лет. За эти годы произошло немало важных и знаковых для сообщества событий.

В связи со знаменательной годовщиной, церковь проведёт трёхдневную конференцию, на которой покажут видеофильм, рассказывающий об истории становления и главных событиях общины. Главным гостем и проповедником выступит пастор церкви «Слово жизни» (г. Москва) Олег Попов.

«Олег Попов – пастор и проповедник, учитель Библии, путешествующий по всей России. Имеет образование по специальности учителя истории и права. Начинал служение в качестве детского служителя и редактора христианской газеты. Окончил библейскую школу «Слово жизни» в Уппсале, Швеция, был деканом библейской школы в Абакане, совмещая со служением пастора в церкви «Прославление». В дальнейшем служил старшим пастором церкви «Новая жизнь», Челябинск. На сегодняшний момент является вторым пастором церкви «Слово жизни», Москва, в команде старшего пастора Маттс-Ола Исхоел.

Все служения будут доступны онлайн  на главной странице сайта церкви, в социальной сети Facebook  и видеохостинге YouTube.com

Узнать подробнее о конференции можно по ссылке

По материалам пресс-службы церкви христиан веры евангельской пятидесятников «Иисуса Христа» г. Хабаровска
 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone