Пастор Павел Реннер представил группы прославления Собора РОСХВЕ 2021

Пастор Павел Реннер представил группы прославления Собора РОСХВЕ 2021

27.09.2021
Главная>Инфоблок>Новости>Пастор Павел...

Руководитель рабочей группы по подготовке Собора пастор Павел Реннер представил группы прославления, которые будут служить во время Собора РОСХВЕ 2021: «Роль Церкви в обществе». Собор пройдет с 19 по 21 октября 2021 года в г. Москве в церкви «Благая весть».

Как рассказал пастор Павел, на открытии Собора прославление будут вести команды из московских церквей «Благая весть» и «Церкви Божией в Царицыно». В другие дни прославление будут вести команды из других московских церквей - «Хиллсонг», «Слово жизни», ЦХМ и другие.

«В псалмах написано – входите во врата Его со славословием и во дворы Его с хвалою. Не пропускайте Собор в этом году! Мы будем вместе поклоняться. Мы вместе входим в Его присутствие. Ожидайте, что в этом году во время поклонения произойдёт что-то особенное. Мы придём к единству, которое может дать только Бог. Я вас жду на Малом Соборе», - говорит Павел Реннер.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

 

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone