Московской церкви «Благая весть» исполнилось 23 года

Московской церкви «Благая весть» исполнилось 23 года

25.09.2023

17 сентября состоялось торжественное богослужение, посвященное дню рождения московской церкви «Благая весть». 

23 года служения людям, множество преображённых жизней и исцелённых сердец, множество благодарных лиц и сияющих глаз! На долгожданный праздник собрались прихожане центральной церкви и филиалов, на каждом служении зал был полон людей. 

Это важное событие для церкви было невероятно душевным и наполненным Божьими смыслами. Прозвучали долгожданные хорошие новости – в конце октября откроется ещё один филиал церкви на юго-востоке. 

Это было чудесное время праздника, время нового года для церкви, а для тех кто пришёл впервые и примирился с Господом — время начала новой жизни.

Традиционно после богослужения праздник продолжился на площади перед зданием церкви. Различные служения подготовили музыкальные номера. И конечно, всех ждал вкуснейший плов. Весьма хорошо — когда церковь живая и активная и радостно от того, что библейские ценности воплощаются и по сей день.

Видеосюжет о праздновании можно посмотреть на канале Информбюро Спектр

Источник: телеканал Благая весть

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone