Встреча состоялась 22 апреля спустя ровно год с первого делового ужина, организованного Сообществом деловых людей христиан «Счастливые люди» в Москве.
За этот год ужины для деловых людей были организованы в 17 городах России, 9 из них активно включились в работу Сообщества.
На встречу собрались 6 президентов Сообщества, которая прошла в рамках промежуточной конференции. Эти люди сформировали совет Сообщества. На встрече были приняты основополагающие решения, одно из которых – создание пасторского попечительского Совета. По словам президента Сообщества ДЛХ, епископа Алексея Новикова Совет создан для того, чтобы представители Сообщества всегда имели взаимоотношения с пасторами для взаимного обмена мнениями, сотрудничества, духовного попечительства.
В онлайн-встрече пасторского попечительского Совета принимали участие пасторы Владивостока, Сочи, Москвы, Новороссийска, Ростова-на-Дону.
Епископ Алексей рассказал, что были намечены даты осенней конференции, которая будет презентационно-показательной. Также он отметил, что одним из важных спикеров на ней станет Начальствующий епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский.
Конференция пройдет с 23 по 25 сентября 2022 года в Москве, на ней будет много полезной информации о Сообществе деловых людей христиан, а также о методах их работы.
Также на встрече было принято решение о создании комитета по обучению и этике, поскольку этика и правильные знания служат основой здорового развития в регионах и установления правильных отношений с поместными церквями.
Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников) по материалам пресс-службы Сообщества деловых людей христиан «Счастливые люди»
© 2006—2025. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)
Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru | Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18
Материалы сайта CEF.RU могут быть использованы полностью или частично только при условии ссылки на источник.