В Красноярске прошла женская конференция «Окрыленная верой»

В Красноярске прошла женская конференция «Окрыленная верой»

02.07.2022
Главная>Инфоблок>Новости>В Красноярске...

На мероприятие съехались христианки из пяти регионов России

В Красноярске 24-26 июня состоялась конференция для женщин «Окрыленная верой», организованная Объединением церквей христиан веры евангельской "Христианский центр "Завет" (Сибирский регион). Мероприятие посетили 60 верующих женщин из Кемерово, Новосибирска, Барнаула, Красноярска, Иркутска и Усть-Илимска.

Объединение церквей впервые провело подобное мероприятие в формате конференции. В медиа-отделе объединения церквей «До края Земли» объяснили, что решение провести именно конференцию было принято потому, что в повседневной жизни женщины загружены домашними делами. Это приводит к отсутствию на должном уровне чтения Библии и молитв.

«Наша вера она становится более приземленной, поэтому охота, чтобы мы стали окрылёнными, чтобы у нашей веры были небесные крылья, которые поднимали бы нас на вершины из повседневного состояния», — рассказали представители объединения.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone