Волонтеры АНО «Любовь» рассказали школьникам в летних лагерях о вреде наркотиков

Волонтеры АНО «Любовь» рассказали школьникам в летних лагерях о вреде наркотиков

08.07.2022
Главная>Инфоблок>Новости>Волонтеры АНО...

Профилактические встречи проводятся на протяжении всего года в школах и учебных заведениях, а летом — в местах отдыха

Волонтеры автономной некоммерческой организации «Любовь» в рамках антинаркотического месячника, прошедшего в Брянской области с 1 по 30 июня, посетили летние лагеря отдыха с профилактическими лекциями об опасности употребления и сбыта наркотических веществ.

«Мы стали понимать, что профилактика эффективнее лечения. Поэтому мы стали проводить разные мероприятия в учебных заведениях: игры, просмотры фильмов и роликов. мы стали понимать, что это эффективнее. Мы создали свои площадки. У нас есть огромный клуб «Боец» и танцевальная школа огромная [BROKEN PARQUET], где занимаются ребята и девчонки, и мы понимаем, что это альтернатива [наркотикам]», — рассказала помощник руководителя АНО «Любовь» Марина Сычева журналистам телеканала «Брянская губерния».

Профилактические встречи проводят ежегодно: во время учебного года — в школах, средних и высших учебных заведениях, а в летнее время — в лагерях отдыха.

Вместе с АНО «Любовь» в проведении мероприятия приняли участие представители управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Брянской области.

Пресс-служба централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone