Христиане Феодосии вручили рождественские подарки детям из Донбасса

Христиане Феодосии вручили рождественские подарки детям из Донбасса

01.02.2023

Часть средств на подарки передали компании, отказавшиеся от проведения новогодних корпоративов в пользу помощи нуждающимся

Религиозная группа «Церковь Божия в Феодосии» поздравила детей переселенцев из Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской области, временно проживающих в Республике Крым. Верующие передали 10 семьям детскую одежду, обувь, игрушки, канцелярские товары, Евангелия.

«Вместе с подарками мы делились с ними словами ободрения, надежды и веры в то, что Бог любит каждого человека и заботится о нас в любых обстоятельствах», — сообщили в пресс-службе церкви.

В общине подчеркнули, что многие компании отказались от корпоративов, направив сэкономленные средства на поздравления нуждающихся людей. «В эти непростые времена я с уверенностью могу сказать, что каждого из нас окружают люди, нуждающиеся в поддержке, в молитве, в ободрении, в улыбке, в объятиях, практической помощи!», — подытожили в церкви.

Пресс-служба централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone