Московская церковь «Благая весть» сняла евангелизационный мини-фильм к Пасхе

Московская церковь «Благая весть» сняла евангелизационный мини-фильм к Пасхе

07.04.2023

Фильм размещён на YouTube-канале «Он есть» 

«В съёмках участвовала большая команда – более 50 человек, и мы верим, что это видео особенным образом коснётся многих людей и поможет им принять спасение», - говорится на сайте церкви.

Герой фильма – просто хороший человек. Он старался жить по совести – никого не убивал, не воровал, не обманывал и даже поддерживал благотворительные проекты. Но, вдруг, авария, темнота, суд... Какой приговор его ждёт? Оправдается ли этот человек перед Богом своими хорошими делами?

Это видео раскрывает тему Божьего суда после смерти, которая является одной из важнейших в христианстве. Особенно актуальной она становится в преддверии праздника Пасхи, когда христиане отмечают воскресение Иисуса Христа.

«Он есть» - новый евангелизационный проект церкви «Благая весть. Онлайн». «Мы начали этот проект основываясь на стихе из Послания к Евреям 11:6 «А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздаёт». В наших планах делать видео, которые будут реагировать на боли людей. Мы уже выпустили материалы о страхе, Божьем суде. Главная цель, безусловно, рассказать людям о Боге. Последний сюжет мы снимали в зале суда, с привлечением профессиональных актеров и технических специалистов», - рассказывает пастор Павел Реннер.

Специально для этого проекта был создан отдельный сайт, где все желающие могут узнать о Христе и христианской жизни, а также получить онлайн-консультацию.

Посмотреть фильм можно здесь 

Источник: Местная религиозная организация церковь христиан веры евангельской «Благая весть» 

Пресс-служба централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone