Концерт ко Дню защитника отечества 

Концерт ко Дню защитника отечества 

01.03.2024
Главная>Инфоблок>Новости>Концерт ко Дню...

23 февраля в здании московской церкви «Благая весть»* состоялся праздничный концерт организованный фондом «Возможность» и служением «Золотое время». 

Зал был заполнен людьми, которые смогли насладиться выступлением артистов столичных театров. Море аплодисментов и восторженных лиц в этот праздничный день было на мероприятии. 

«Мы очень благодарны Богу за то, что Он позволяет нам организовывать такие концерты для людей старшего возраста и не только. Сегодня на концерте были представители разных возрастов, и они почувствовали Божью любовь. Мы молимся о том, чтобы они пришли к нам снова на концерт, на служение. Церковь призвана быть светом во всем - да, мы проповедуем Евангелие, но ещё мы должны просто так делать добро людям», - говорит руководитель служения «Золотое время» московской церкви «Благая весть» Максим Мясников.

Потрясающая энергетика, созданная позитивом самих певцов и хитами прошлого, буквально пронизывала каждого зрителя и заставляла подниматься со своих мест для танца.

Прекрасное по-настоящему золотое время, благодаря которому можно по-особенному пережить как благ наш Бог. 

После концерта в адрес организаторов и артистов было высказано много слов благодарности от зрителей.

Источник: Информационное бюро "Спектр", Москва

*Местная религиозная организация Церковь христиан веры евангельской «Благая весть»

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone