Семейная конференция «Приключение длиною в жизнь»

Семейная конференция «Приключение длиною в жизнь»

12.03.2024

8 марта в московской церкви «Благая Весть»* состоялась семейная конференция под названием «Приключение длиною в жизнь». Это особенное событие объединило семейные пары, и они вместе открыли новые горизонты в своих отношениях.

На конференции выступили замечательные спикеры, которые не просто поделились своими практическими знаниями, но сделали это увлекательно и современно. Они показали, что семейные ценности и принципы актуальны в любое время.

Особенностью этой конференции было то, что во время её проведения все присутствующие имели возможность принять участие в опросе по важным моментам семейной жизни через телеграм-чат. Также каждый мог пройти тест на здоровые границы в отношениях с близкими. Это позволило ещё глубже погрузиться в тематику конференции и активно взаимодействовать с другими участниками.

Семья – это место, где должны царить безопасность, мир и полнота. Здесь передаются ценности и опыт от одного поколения к другому. Благодаря таким мероприятиям, как семейная конференция, мы лучше понимаем, как достичь важных вещей в нашей жизни. Осознание Божьего замысла для каждой отдельно взятой семьи становится более реальным и открывает новые перспективы для каждого участника.

Это было поистине незабываемое приключение, которое вдохновило каждого участника на новый этап развития в сфере семьи и жизни в целом.

*Местная религиозная организация Церковь христиан веры евангельской «Благая весть»

Источник: телеканал Благая весть

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone