Губернатор Свердловской области встретился с участниками международной премии #МЫВМЕСТЕ

Губернатор Свердловской области встретился с участниками международной премии #МЫВМЕСТЕ

29.03.2024

Активисты рассказали главе Среднего Урала о своих проектах и заручились его поддержкой.

Губернатор Евгений Куйвашев 28 марта пообщался с автором проекта "Безлимитные" Леонидом Медовиковым. В 2013 году молодой человек организовал общественную организацию "Тарелка Добра", где волонтёры бесплатно кормят нуждающихся, помогают восстановить документы, связаться с социальными службами. После чего в работу стали вовлекаться добровольцы с инвалидностью, что привело к появлению отдельного направления – проекта "Безлимитные", в котором волонтёры с ограниченными возможностями здоровья безвозмездно раздают обеды для бездомных и малоимущих людей, общаются и оказывают необходимую помощь. Проект "Безлимитные" стал единственным проектом из Свердловской области, получившим по итогам премии #МЫВМЕСТЕ материальную поддержку на развитие – 958 тысяч рублей.

"Хочу выразить благодарность губернатору Евгению Владимировичу Куйвашеву и всей его команде, которая занималась подготовкой к этой встрече. Хоть всё, что мы делаем все эти годы это точно не ради наград, всё же очень приятно когда это отмечено не только целевой группой, но и в высших эшелонах власти. Ну и конечно огромная благодарность всем кто поддерживает нашу работу материально. Без Вашей помощи наша работа была бы менее эффективной, а местами невозможной, так как за всё отвечает серебро (т.е деньги)" - Леонид Медовиков

Напомним, премия #МЫВМЕСТЕ призвана поддержать значимые инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества их жизни.

Источник: Тарелка Добра

Благотворительная организация "Тарелка добра" входит в Центр поддержки гражданских инициатив "ВМЕСТЕ", действующей при поддержке Местной религиозной организации Церковь христиан веры евангельской (пятидесятников) "Иисуса Христа" г. Нижнего Тагила

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone