Молитвенные семинары в церкви «Иисуса Христа» г. Нижний Тагил

Молитвенные семинары в церкви «Иисуса Христа» г. Нижний Тагил

12.04.2024
Главная>Инфоблок>Новости>Молитвенные...

Со 2 по 6 апреля 2024 года в здании церкви «Иисуса Христа» г. Нижний Тагил* состоялись молитвенные семинары с участием пасторов церкви «Стражи на стенах» г. Новосибирск** Константина и Евгении Ильиных. 

Участниками мероприятия стали служители из Новосибирска, Тюмени, Таганрога, Солнечногорска и Нижнего Тагила. Во время семинаров они говорили о необходимости избавления от твердынь, которые препятствует полноценному служению Богу, а также о важности укрепления Господом и могуществом силы Его (см. Ефесянам, глава 6). Практическая часть семинаров была посвящена молитвам, исцелению сердец и практическому евангелизму.

Также пастор Константин Ильиных обращался к церкви с посланием, основанном на Псалме 17:33: «Бог препоясывает меня силою и устрояет мне верный путь», и помолился за каждого нуждающегося в обновлении силы.

*Местная религиозная организация Церковь христиан веры евангельской (пятидесятников) «Иисуса Христа» г. Нижний Тагил
**Местная религиозная организация Церковь Евангельских Христиан «Стражи на стенах» г. Новосибирск.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone