Полномочный представитель РОСХВЕ провел семинары в Калининградской области

Полномочный представитель РОСХВЕ провел семинары в Калининградской области

05.04.2024
Главная>Инфоблок>Новости>Полномочный...

В конце марта 2024 года в Калининграде и Черняховске Полномочный представитель Начальствующего епископа РОСХВЕ в Калининградской области Роман Мозжерин, а также аккредитованный психотерапевт и супервизор София Мозжерина провели семинары для служителей РОСХВЕ на тему «Теология или психология, как не перепутать?» 

«Далеко не вся информация о психологии, находящаяся в открытом доступе интернет-пространства, способствует духовному укреплению человека. В связи с этим священнослужителям важно разбираться в том, где золотая середина, разделяющая теологию и психологию», - рассказал о сути семинара пастор Роман Мозжерин. 

Тема семинара вызвала у его участников живой интерес. Они поделились своими впечатлениями: «Мы узнали, как избежать крайностей: подмены теологии психологическими учениями и отрицания достижений психологии как инструментов эффективной работы в сфере душепопечения. Благодарим пасторов за полезную и практически применимую информацию».

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone