Российские миссионеры привезли гуманитарную помощь и Библии заключенным в Абхазии

Российские миссионеры привезли гуманитарную помощь и Библии заключенным в Абхазии

12.09.2016

9 сентября 2016г. российские миссионеры Церкви "Краеугольный камень" г.Сухум (Абхазия) посетили тюрьму СИЗО п.Дранда с Президентом БФ "Рука помощи" Сергеем Зайковым из г. Новосибирска.

«Сначала нас встретил начальник СИЗО РА полковник МВД Чхетия Геннадий Георгиевич. Мы привезли гуманитарную помощь для людей, находящихся в санчасти СИЗО, и Библии. Когда начальник тюрьмы увидел Библии, то был рад, что данную книгу мы несем в тюрьму и сказал, что если осужденные будут ее читать, то их жизнь изменится к лучшему», - рассказал пастор Церкви "Краеугольный камень" г.Сухум Вячеслав Филиппов.

Когда служители пришли в камеры санитарной части, то осужденные были удивлены, увидев их уже во второй раз. "К нам знакомые не приезжают так часто как вы. Ещё и помогаете нам", - обрадовались они.
Сергей Зайков рассказал о том, как вера в Иисуса Христа изменила его жизнь, как он получил призвание помогать нуждающимся. Рассказал о своей семье, что он имеет трех детей и мечтает о четвертом.
Заключенным стали раздавать гуманитарную помощь, но они настолько заинтересовались проповедью Евангелия, что просили подарить им, в первую очередь, Библии. Перед уходом Сергей помолился за осужденных.

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone