Представитель РОСХВЕ  поздравил сотрудниц пенитенциарной службы Республики Абхазия

Представитель РОСХВЕ поздравил сотрудниц пенитенциарной службы Республики Абхазия

15.03.2024
Главная>Инфоблок>Новости>Представитель...

6 марта 2024 года пастор Вячеслав Филиппов поздравил с Международным женским днём сотрудниц пенитенциарной системы.

Миссионер объединения церквей «Краеугольный камень»* и директор благотворительного фонда «Рука помощи» в Республике Абхазия Вячеслав Филиппов с 2016 года вместе с другими служителями содействует духовно-нравственному восстановлению осуждённых и участвует в жизни сотрудников МВД: помогает в благоустройстве их рабочего пространства и поздравляет их в знаменательные и памятные даты.   

В преддверии Международного женского дня пастор Вячеслав навестил сотрудниц уголовно-исполнительной системы при МВД Республики Абхазия, вручил им подарки и поблагодарил за напряжённый, но важный труд: «Вы справляетесь со множеством проблем и вопросов в жизни осуждённых, и в то же время успеваете быть внимательными к своим семьям и заботиться о близких. Оставайтесь такими же прекрасными везде, где бы вы ни находились». 

*Местная религиозная организация Церковь христиан веры евангельской (пятидесятников) «Краеугольный камень» г. Москва

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone