В Томске состоялась конференция служителей реабилитационных центров

В Томске состоялась конференция служителей реабилитационных центров

19.02.2014

В Томске состоялась конференция служителей реабилитационных центровВыезд был посвящен таким темам, как «Духовная жизнь служителей» и «Миссия».

Открывал конференцию пастор социального служения «Церкви прославления» г. Томска Дмитрий Белоконь. Он говорил о значении понятия «служитель» - т.е. слуга, об избрании Божьем и о том, что без Христа мы не можем ничего ни в жизни, ни в служении.

Собрание закончилось коленопреклоненной молитвой. Все служители молились о том, чтобы Бог сделал их способными исполнить Его призвание и научил служить так, как Он Сам служил, находясь на этой земле.

Затем пастор Сергей Кривошеев (ответственный по миссии в Томской области) проповедовал о миссии.

Вечером прошло мужское служение, на котором шла речь о содержании себя в чистоте, о покаянии и постоянном очищении. В завершении дня служители посетили баню.

В Томске состоялась конференция служителей реабилитационных центровВторой день был не менее насыщен. Пастор Алан Салбиев проповедовал о миссии, собрание закончилось хлебопреломлением. Также поделились Словом пресвитеры «Церкви прославления» Евгений Кочерган и Алексей Шукшин, которые совершают большую работу в социальном служении церкви.

В этот день также состоялась игра в футбол. Отдельно проходило женское общение. Вечером пастор Дмитрий Белоконь проповедовал о предназначении церкви: проповедовать Евангелие, взращивать духовных младенцев и не бросать их, не смотря на их поведение.

Все служители очень вдохновленные разъехались по своим центрам продолжать служение Господу. Подобные выезды проходят уже 3 года подряд, они стали доброй традицией для церкви. Это помогает священнослужителям придерживаться единых духовных и других стандартов в служении реабилитации в Томской области.

Пресс-служба Церкви Прославления г. Томск
cпециально для www.cef.ru

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone