Начальствующий епископ РОСХВЕ посетил юг России

Начальствующий епископ РОСХВЕ посетил юг России

17.04.2024
Главная>Инфоблок>Новости>Начальствующи...

10-14 апреля 2024 года Начальствующий епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский посетил Сочи и Геленджик.

Поездка была насыщена важными встречами и событиями.

Вместе со своим Полномочным представителем по Краснодарскому краю Виталием Любченко Сергей Васильевич встретился с заместителем главы города Сочи Галиной Москалевой, а затем и с начальником управления внутренней политики города Геленджика Лобко Ириной. На встречах говорили о том, какую помощь церковь может оказывать в реализации проектов, направленных на сохранение традиционных семейных ценностей. Все стороны общения нацелены на плодотворное сотрудничество.

Не только рабочие встречи заполняли поездку Начальствующего епископа, но и общение, ободрение и наставление верующих во время богослужений. Сергей Васильевич говорил о важности единства и об испытаниях, которые человеку нужно пройти, чтобы стать сильным для осуществления Божьих дел. 

Еще одним знаменательным событием, в котором епископ Сергей Ряховский принял участием, стала Городская Духовная Трапеза в городе Сочи. Подробнее об этом событии читайте по ссылке: https://www.cef.ru/infoblock/news/read/article/1768795?ysclid=lv3l3xdtvm634417695.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone