Впечатления о зимнем лагере "Покорители миров"

Впечатления о зимнем лагере "Покорители миров"

18.01.2011
Главная>Инфоблок>Новости>Впечатления о...

Мы приехали и с любопытством осмотрелись по сторонам. Это было незнакомое место, и я сам немножко заблудился, отойдя от корпуса. Заснеженные домики, громадные сугробы, атмосфера спокойствия...Так начался для меня лагерь "Покорители миров", организованный детским служением нашей церкви. Мы с ребятами замечательно провели несколько дней январских каникул на базе "Энергетик" под Среднеуральском.
 

Впечатления о зимнем лагере "Покорители миров"


Название лагеря было выбрано не случайно. Мы покоряли два мира: физический и духовный. Физический мир покорялся нам через игры, а духовный посредством молитв, прославления Господа и через проповеди наставников. Мы смотрели христианский фильм о спортсменах, который учил нас уповать на Бога и не сдаваться в трудных ситуациях. Большой радостью для всех были песни Гордея из группы "Гефсимания" и общение с ним.

Мы стремились стать лучше, сильнее физически и духовно. Думаю, нам это удалось!

Спасибо огромное организаторам лагеря Алексею Буштруку, Илье Дементьеву и Татьяне Нечаевой, а также нашим наставникам: Эльвире Вишняковой, Эльмире Гусейнхановой и Елене Кондраковой!

Слава Богу за таких служителей!

Семен Дроздецкий.

Источник: "Новая Жизнь"

 

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone