Музыка, спорт, общение и Слово Божье

Музыка, спорт, общение и Слово Божье

23.08.2011
Главная>Инфоблок>Новости>Музыка, спорт,...

Ярким калейдоскопом пронеслись эти 10 дней (с 27 июля по 6 августа), насыщенные событиями, эмоциями, переживаниями, победами, огнём Святого Духа, благодатью Господа, любовью Отца и благословенным общением в Его святой семье. Лагерь проходил в 55 км от г. Иркутска на месте слияния двух рек: Иркут и Куйтун . В нем приняло участие 105 человек из разных городов: Иркутска, Черемхово, Ангарска, Хабаровска, Читы, Красноярска, Абакана, Улан-Удэ, Якутска и других, - сообщает www.cef.ru со ссылкой на пресс-службу церкви "Слово Жизни" г. Иркутска.

Многие ребята приехали с ожиданием чего-то особенного для своей жизни. И эти ожидания оказались не напрасными. Участники лагеря получили вызов - жить для Бога, почитать родителей, быть смелыми, активными, жизнерадостными. Никто не остался равнодушным. Несколько человек впервые встретились с Богом.


Специальными гостями в этом году были: миссионер и пастор церкви из Таджикистана Алексей Попов, г. Худжанд; пастор церкви «Слово Жизни», г. Черемхово Андрей Субботин; пастор церкви «Спасение в Иисусе», г. Чита Сергей Ястржембский; Максим Кутейиков - декан библейской школы г. Абакана; джаз-певица, победительница конкурса «Призван быть первым», молодежный пастор «Церкви Прославления», г. Абакан - Юлия Ламберг; DJ MC Elf Shakil, исполнитель в стиле R’n’B, г. Москва.


После деления на команды ребятам предстояло проявить свой творческий потенциал в таких соревнованиях, как «Визитка команды», Dance battle, Fashion показ, показать боевой дух в футболе, волейболе, игре «Форт Баярд» и Paint-Ball, а также смекалку и эрудицию в игре «100 к 1».


Кроме этого, яркими событиями лагеря стали: открытие сезона, ток-шоу у костра с гостями лагеря, вечер талантов, концерт и дискотека с Elf Shakil-ом Но самым ценным, что подарил нам лагерь, стали гармония духа, души и тела. Все, кто открыл для Иисуса свое сердце, ощутили ту радость, свободу, любовь, прощение, исцеление и благодать, которую может дать только Он. Это нельзя даже описать словами, там нужно было просто быть!


На закрытии лагеря состоялось торжественное поздравление победителя МХЛ 2011 – команды «Drive». Однако, проигравших здесь не было. Для всех участников лагеря эти прекрасные летние дни еще долго будут оживать в памяти. Ну, а те, кто не смог посетить лагерь в этом году, уже начинают планировать свой отдых в МХЛ 2012!

Наталья Березовская

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone