Дедушки и бабушки растрогались до слез

Дедушки и бабушки растрогались до слез

29.03.2012

«Мы решили посетить нашего брата Павла, - рассказывает Руслан, один из участников поездки. – Он проходил реабилитацию в социальном центре для людей, попавших в трудные жизненные ситуации без определенного места жительства, и затем был устроен в дом престарелых с. Парбиг. Мы с ним постоянно созванивались по телефону, высылали диски с проповедями и литературу церкви».

В Парбигском Доме престарелых в основном находятся инвалиды. Павел решил организовать там домашнюю группу для того, чтобы общаться с бабушками и дедушками и рассказать им об Иисусе Христе, показывать фильмы о Боге. Домашнюю группу решили проводить один раз в неделю. Служители поддержали Павла в этом решении. Братья провели первое богослужение. На домашнюю группу собралось 9 человек. Служители молились за каждого, кто пришел, и раздавали журналы церкви. «Люди были растроганы настолько, что некоторые даже заплакали, когда я вышел говорить Слово Божие», - рассказывает служитель Руслан.

Обстановка в Доме престарелых удручающая. По словам участников поездки, многие люди просто спиваются, и им необходима поддержка. Администрация разрешила служителям провести здесь концерт. В следующий раз служители планируют привезти с собой музыкальную группу «Божий ветерок», чтобы исполнить несколько песен, и просто для того, чтобы поддержать этих бабушек и дедушек, которые оказались забыты своими родными и близкими.

Пресс-служба «Церкви Прославления», г. Томск
Специально для www.cef.ru

Дедушки и бабушки растрогались до слез

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone