Помолились за каждого прихожанина

Помолились за каждого прихожанина

26.09.2012
Главная>Инфоблок>Новости>Помолились за...

Не смотря на то, что на протяжении недели в церкви ежедневно проходят разные молитвенные встречи, минувшая неделя была особенной.
 
Пастор церкви Василий Витюк комментирует: «Когда мы молились за планы на сентябрь, Господь ясно показал, что мы должны сделать неделю молитвенной поддержки, чтобы мы могли помолиться за каждого человека в церкви. Ведь каждый верующий нуждается в молитвенной поддержке, осознает он это или нет».

Верующий человек – это тот, кто верит в силу молитвы. Прихожане церкви могли прийти и попросить молиться за любую сферу своей жизни: исцеление, освобождение, сфера финансов или отношений. Молились за людей  пасторы церкви и молитвенники-ходатаи.

«Я была невероятно благословлена возможностью молиться за людей, помочь кому-то и поддержать, - делится впечатлениями Людмила Крянина, служитель церкви и молитвенник. – И еще я  получила огромное благословение от того, что за меня молились. Я получила вдохновляющее Слово от Бога и Слово, которое подвигло меня на новый уровень отношений с Богом. Порой мы ждем, когда приедет какой-нибудь проповедник, помолится за нас, и мы получим исцеление или освобождение. Но оказывается и в нашей церкви немало помазанных молитвенников, проводников силы Божьей».
   
Расписание встреч было составлено так, чтобы каждый прихожанин, нуждающийся в молитвенной поддержке, мог прийти в любое удобное для него время дня: либо рано утром, либо в дневное время, либо в вечернее. Время молитв также никто не лимитировал.

Пастор Василий: «Несите бремена друг друга. Мы организовали этот проект, чтобы «промолить» церковь и каждого прихожанина. Я верю, что такая молитвенная поддержка обновит церковь и поможет людям освободиться от ненужного бремени, которое многие несут в своей жизни, в своей душе, не имея молитвенной помощи».

Помолились за каждого прихожанина from POCXBE on Vimeo.

Пресс-центр церкви «Слово Жизни» г.Нижневартовска
Специально для www.cef.ru

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone