Священнослужители РОСХВЕ вдохновляли христиан Твери

Священнослужители РОСХВЕ вдохновляли христиан Твери

31.10.2012
Главная>Инфоблок>Новости>Священнослужи...

Подобная конференция - событие по-настоящему уникальное для пятидесятнических церквей региона, т.к. впервые организаторами и спикерами конференции были служители российских церквей. Словом наставления и ободрения делились Полномочный представитель Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (РОСХВЕ) в Красноярском крае, Старший пастор Церкви Христианской Жизни (Красноярск), епископ Владимир Ашаев; Член Духовного совета РОСХВЕ, пастор церкви «Слово Жизни» (Москва), пастор Олег Попов и Координатор РОСХВЕ по взаимодействию с ФСИН и служению в местах лишения свободы, пастор Михаил Зырянов.

Священнослужители РОСХВЕ вдохновляли христиан Твери
На утреннем служении епископ Владимир Ашаев произнес вдохновляющую проповедь «Радикальный христианин», а на вечернем служении Владимир говорил о единстве и о том, какая сила сокрыта в нём. Послание от пастора Олега Попова «Сервис у дороги» ободрило верующих стоять в вере и гореть для Бога, при этом правильно расставлять приоритеты, двигаясь по дороге следования за Иисусом Христом. Бескомпромиссное слово пастора Михаила утвердило участников конференции в том, чтобы ежедневно пламенеть духом  в своём хождении с Богом.

Присутствие пасторов, братьев и сестер из общин Твери и Тверской области показало насколько необходимо и важно единство и общение в Теле Христа. Мы верим, что положено новое начало для пробуждения Тверского региона и, как сказал пастор Михаил, за всё мы благодарим и славим нашего Господа Иисуса Христа, созидающего и взращивающего всех нас.

пресс-служба РОСХВЕ

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone