29 ноября Епископ Константин Бендас выступит на двух телеканалах: «России-1» и «3 канале»

29 ноября Епископ Константин Бендас выступит на двух телеканалах: «России-1» и «3 канале»

29.11.2012

Откроет «телевечер с епископом» в 18.50 программа «Право голоса», которая выйдет в эфир на «3 канале» под названием «Конец семье?». Поводом для передачи послужили недавние события во Франции, правительство которой одобрило законопроект разрешающий однополые браки. Более того, теперь во Франции разрешено усыновление приёмных детей парами нетрадиционной сексуальной ориентации. Первый заместитель главы РОСХВЕ будет отстаивать традиционные семейные ценности, что семья, брак - это союз двух любящих людей: мужчины и женщины, а ни какая-то иная форма.

Более поздним вечером в 23.20 на телеканале «Россия-1» выйдет в эфир «Поединок с Владимиром Соловьевым». Тема программы «Легализация проституции». Здесь епископ выступит как эксперт на стороне депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова. Именно Виталий Милонов ранее выступил инициатором принятия в Санкт-Петербурге закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Начальствующий епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский, тогда выразил поддержку и благодарность, как депутату, так и губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко за столь решительный и ответственный шаг в защиту нравственности. Поводом для программы стал тот факт, что одна из российских политических партий в своей программе, как один и пунктов заявила «легализацию проституции». В данном случае епископ Константин Бендас также выступит с библейских позиций, однозначно осуждающих это явление.

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone