В Благовещенске студентам Библейской школы вручили дипломы

В Благовещенске студентам Библейской школы вручили дипломы

26.04.2013

Дипломы были вручены  84 студентам. По  традиции сначала дипломы выдали отличникам, которых оказалось 11 человек, а затем всем остальным.

Вручение состоялось на воскресном богослужении. За студентов помолился пастор церкви Михаил Дарбинян. «Вы - решение проблем церкви и общества. Начните исполнять то, что знаете, и что получили за время обучения - и вы станете решением», - напутствовал пастор.

После вручения дипломов самые активные студенты получили благодарственные письма за помощь различным структурам и за участие в программах церкви. В свою очередь, студенты также выразили благодарность учителям, администрации и обслуживающему персоналу.

Накануне вручения дипломов студенты школы сдали экзамены. «Я сдала. Это такое радостное время для меня, очень переживала перед экзаменом, как когда-то в школе, но у меня все получилось. Я самая счастливая сейчас!», – поделилась своими переживаниями эмоциями одна из студенток.

Библейская школа была зарегистрирована в Благовещенске в 2010 году. За два предыдущих года она выпустила 180 человек.

Источник: ngrussia.ru

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone