Волонтёры фонда «Преображение» приняли участие в футбольном турнире

Волонтёры фонда «Преображение» приняли участие в футбольном турнире

15.03.2017

11 марта в селе Николо-Павловское Свердловской области прошёл 15 юбилейный футбольный турнир, посвящённый памяти Героя России Василия Юрьева и нацеленный на патриотическое воспитание подрастающего поколения. В рамках мероприятия участники также провели соревнования по армрестлингу, в котором приняли участие более 30 человек в возрасте от 10 до 17 лет.

Волонтёры благотворительного фонда «Преображение», входящего в состав Центра поддержки гражданских инициатив «Вместе» приняли активное участие как в самих соревнованиях так и поддержке всего мероприятия. Именно волонтёры фонда организовали соревнование по армрестлингу после футбольного турнира, а также подготовили и вручили призы самому юному участнику и победителю соревнований.

От лица директора сельского центра культуры Исаевой Л.В. БФ «Преображение» получил благодарность за помощь в проведении кубка имени Героя России Василия Ильича  Юрьева за содействие в проведении соревнований, за призы для ребят-футболистов. «Огромное спасибо за Ваше участие!», - заявила Лариса Владимировна.

Волонтёры фонда «Преображение» приняли участие в футбольном турнире Волонтёры фонда «Преображение» приняли участие в футбольном турнире Волонтёры фонда «Преображение» приняли участие в футбольном турнире Волонтёры фонда «Преображение» приняли участие в футбольном турнире Волонтёры фонда «Преображение» приняли участие в футбольном турнире Волонтёры фонда «Преображение» приняли участие в футбольном турнире

По материалам сайта vmeste-tagil.ru

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone