11 декабря в Евроазиатской богословской семинарии состоится выпуск магистрантов

11 декабря в Евроазиатской богословской семинарии состоится выпуск магистрантов

06.12.2017

11 декабря в Евроазиатской богословской семинарии (г. Москва) состоится торжественное и долгожданное событие: выпуск магистрантов

Торжественная выпускная церемония состоится 11.12.2017 года в 18:00 по адресу г. Москва, ул. Поречная, дом 15. Приглашаем всех желающих принять участие в этом прекрасном и значимом событии! Для регистрации звоните: 8 495 345-94- 40 или пишите: info@etsem.org

Магистратура ЕАБС была открыта в 2011 году. Первый выпуск произошел в 2013 году.

Изначально магистерская программа была частью валидированной санкт-петербургской сетевой программы University of Wales. В 2014 году был начат процесс получения самостоятельной аккредитации. Магистратура ЕАБС получила статус кандидата аккредитации в Евро-Азиатской аккредитационной ассоциации, а в 2017 году - полную международную аккредитацию ЕААА.

На сегодняшний день Евроазиатская богословская семинария обладает полной аккредитацией 4-х специализаций магистерского уровня, что делает ее магистратуру самой масштабной среди русскоязычных евангельских университетов как в России, так и в других странах.

С момента открытия на программу поступило более 100 человек - служителей из России и других государств постсоветского пространства. Среди служителей, обучавшихся и продолжающих обучение на базе Евроазиатской богословской семинарии: Маттс-Ола Исхоел, Василий Витюк, Олег Попов, Владимир Шамрай, Михаил Дубровский, Сергей Непомнящих и другие служители из разных деноминаций и конфессий.

На программе преподают специалисты высокого уровня, обладающие авторитетом в церковных и научных кругах. В их числе ректор ЕАБС Алексей Леонидович Горбачев, руководитель Департамента образования РОСХВЕ Татьяна Михайловна Горбачева, один из редакторов нового перевода Библии Виктор Степанович Ляху, богослов Павел Хоффман, религиовед Оксана Куропаткина и другие специалисты в различных областях науки.

Выпускники магистратуры ЕАБС, а также выпускники других аккредитованных программ, имеют возможность продолжить свое обучение в докторантуре. В 2017 году прием документов начинается в декабре.

Узнать подробности обучения и подачи документов на магистерские программы можно на сайте ЕАБС etsem.org или по телефону 8 495 345-94- 40. Сотрудники учебного отдела ЕАБС ответят на все ваши вопросы.

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone