Епископ Сергей Ряховский служил в Феодосии

Епископ Сергей Ряховский служил в Феодосии

09.06.2021
Главная>Инфоблок>Новости>Епископ Сергей...

7 июня 2021 года Начальствующий епископ Российского объединённого Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергей Ряховский вместе с супругой Ниной Анатольевной посетил Республику Крым.

В рамках своего визита супруги посетили город Феодосию, где состоялись встречи и общение с пасторами, священнослужителями и прихожанами церквей входящими в состав РОСХВЕ(п), а также других евангельских Союзов.

Епископ Сергей Ряховский служил в Феодосии

Сергей и Нина Ряховские в неформальной обстановке говорили об истории евангельского движения в России и перспективе его дальнейшего развития.

Начальствующий епископ говорил о том, что священнослужители должны доносить Евангелие на доступном для людей языке, использовать новые формы, инструменты и форматы проведения богослужений и евангелизационных проектов.

Пресс-служба централизованной религиозной организации Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников) по материалам предоставленным Еленой Каплиной

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone