Конференция «Призван служить» прошла в Москве

Конференция «Призван служить» прошла в Москве

22.11.2021
Главная>Инфоблок>Новости>Конференция...

20 ноября в московской церкви «Благая весть»* состоялась ежегодная конференция «Призван служить», которая собрала более 450 служителей.

Служение одних всегда на виду, служение других мало кому заметно. Но без тех и других здоровая жизнь церкви просто невозможна.

По традиции конференция состояла из серии проповедей и посланий. Епископ Рик и пастор Павел обратились к служителям с четырьмя важнейшими темами: Членство в церкви, Служение, Благовестие и Домашние группы. Но главным отличием стало то, что каждый участник смог ответить на серию вопросов по каждой теме и глубже осознать свое место и отношение к служению. А общую статистику все могли сразу же увидеть на большом экране. Это значительно оживило встречу и в очередной раз доказало, что церковь «Благая весть» имея правильное основание - идет в ногу со временем.

Старший пастор московской церкви «Благая весть» Павел Реннер: «Мы все призваны служить Богу, особенно, когда мы говорим о служении в поместной церкви, это участие в деле Божьем здесь, на земле. Я так благодарен каждому из наших служителей. Они отдают своё время, открывают свои дома, делают всё, чтобы люди возрастали во Христе. Большое, большое вам спасибо, дорогие друзья. Служите Господу! Служите Ему с веселием!».

Каждый служитель и волонтер в церкви очень важен и ценен, ведь они делают так много работы, порой невидимой, помогая Благой Вести распространяться по всей земле.

*Местная религиозная организация церковь христиан веры евангельской "Благая весть"

Информбюро Спектр, Москва

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone