Полномочные представители Начальствующего епископа РОСХВЕ посетили Ямало-Ненецкий автономный округ

Полномочные представители Начальствующего епископа РОСХВЕ посетили Ямало-Ненецкий автономный округ

12.04.2024
Главная>Инфоблок>Новости>Полномочные...

4-8 апреля 2024 года Полномочные представители Начальствующего епископа РОСХВЕ Игорь Голоскубов и Владимир Пахомов посетили Ямало-Ненецкий автономный округ (ЯНАО). 

Мероприятие состоялось по приглашению Павла Колесникова, Полномочного представителя Начальствующего епископа РОСХВЕ в ЯНАО.  

Пасторы служили в городах Ноябрьск и Муравленко и в поселке Ханымей. Также им удалось посетить деревню Русскинскую, располагающуюся в Югре. Во время поездки они вдохновляли проповедовать Христа своими жизнями, стремиться к духовной зрелости, заниматься ученичеством и быть делателями и исполнителями Слова Божьего. «Компетенция Бога - дать нам откровение, компетенция человека - его воплотить. Многие откровения были загублены, потеряны, потому что человек думал, что Бог все сделает за него, но это не правда. Он нам открывает, а мы должны делать. Господь сказал Моисею вывести народ, и Моисей это сделал. Бог поручил Соломону построить храм, и он это выполнил», - рассказывал пастор Игорь Голоскубов во время служений. 

«Мы были благословлены приездом Игоря Николаевича и Владимира Владимировича к нам на Ямал. Это было великолепное время, когда Дух Святой делал Свою работу с сердцами людей и давал слово знания и пророческое слово. Много кто об этом засвидетельствовал лично мне. Спасибо вам за ваши молитвы, за вашу поддержку. Благословение иметь такое братство», - с теплом отозвался о служении Полномочных представителей пастор Павел Колесников.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)
 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone